Главная | Регистрация | Вход | RSS Понедельник, 29.04.2024, 19:15



Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
"1-Бенжерепская средняя общеобразовательная школа"

Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Просмотров: 21 | Добавил: близнецы | Дата: 16.02.2024

9 февраля в 3 классе прошел классный час "Осторожно паводок!" Ребята слушали о том, что такое паводок, как уберечься во время паводка, изучали памятки, разукрашивали рисунки.

 

Просмотров: 18 | Добавил: близнецы | Дата: 09.02.2024

2 февраля в 11 классе  была  проведена беседа на тему «Паводок. Половодье. Тонкий лед».  В ходе беседы обучающийся был познакомлен с правилами безопасности   на льду, во время половодья,  а также с тем, как себя вести в холодной воде и защититься от холода.  Отдельное внимание  было уделено правилам оказания первой помощи утопающему.

Просмотров: 19 | Добавил: близнецы | Дата: 03.02.2024

02 февраля 2024 года на базе спортивного комплекса МАУ ДО «ДЮСШ» пройдет муниципальный этап областного фестиваля ГТО. В Атаманово соберутся сборные команды школ нашего округа. Сильнейшие в своих школах ученики-физкультурники будут состязаться в зимнем многоборье комплекса ВФСК «ГТО». По итогам соревнований будет сформирована сборная команда Новокузнецкого муниципального округа, которая примет участие в областном фестивале ВФСК «ГТО» в г. Полысаево.

... Читать дальше »

Просмотров: 46 | Добавил: близнецы | Дата: 26.01.2024

Всемирный Фестиваль молодёжи – самое масштабное молодёжное событие в мире, которое пройдет по Указу Президента России Владимира Путина.

Фестиваль примет 20 000 российских и иностранных молодых лидеров в сфере бизнеса, медиа, международного сотрудничества, культуры, науки, образования, волонтёрства и благотворительности, спорта, различных сфер общественной жизни, а также подростков, представляющих различные детские организации и объединения.

fest2024.com

... Читать дальше »

Просмотров: 45 | Добавил: близнецы | Дата: 26.01.2024

С 9 января в школе традиционно проходил декадник истории. Учащиеся принимали активное участие в различных мероприятиях. Познавательные викторины "Угадай героя", " Подвиги Геракла " ( на сайте учи.ру), морской бой "По следам Колумба", " Эпоха дворцовых переворотов ", " Путешествие в средневековую Европу", интерактивная игра по городам-героям, викторина "Я знаю и люблю Кузбасс" и другие. Ребята 5-7 классов рисовали тематические рисунки, придумывали ребусы и составляли исторические кроссворды. Ученики 8-11 классов освещали новости дня и выступали с сообщениями о героях Великой Отечественной войны. 18 января, в день прорыва блокады Ленинграда, учащиеся смотрели фильм, рассказывающий об этих событиях. Такие мероприятия позволяют решать задачи патриотического воспитания и повышать интерес к предмету.

... Читать дальше »
Просмотров: 55 | Добавил: близнецы | Дата: 21.01.2024

Уважаемые родители!
18 января в 17.30 состоится Всекузбасское родительское онлайн-собрание.
Специалисты Управления федерального государственного контроля (надзора) в сфере образования Министерства образования Кузбасса расскажут об особенностях проведения ОГЭ, ГВЭ и ЕГЭ в 2024 году.
Также Министерство образования Кузбасса приглашает родительское сообщество обсудить проблему детского травматизма на дорогах.

Трансляция собрания будет проводиться на сайге https://vk.com/video-134906282_456240643

Просмотров: 21 | Добавил: близнецы | Дата: 17.01.2024

Уроки дорожной грамоты. Безопасность детей на дороге зимой
Дорога опасна в любое время года, но с приходом зимы добавляется опасность в виде гололёда, так как тормозной путь автомобиля увеличивается на мокром асфальте и льду. Есть опасность "стихийных горок" вблизи дорог, которые образуются из-за скопления большого количества снега. Берегите себя, своих близких и помните об окружающих вас участниках дорожного движения.

... Читать дальше »
Просмотров: 26 | Добавил: близнецы | Дата: 15.01.2024

Уроки дорожной грамоты. Особенности зимней безопасности. Какие правила важно помнить пешеходам? 
Дорога опасна в любое время года, но с приходом зимы добавляется опасность в виде гололёда, так как тормозной путь автомобиля увеличивается на мокром асфальте и льду. Есть опасность "стихийных горок" вблизи дорог, которые образуются из-за скопления большого количества снега. Берегите себя, своих близких и помните об окружающих вас участниках дорожного движения.

... Читать дальше »
Просмотров: 23 | Добавил: близнецы | Дата: 15.01.2024

« 1 2 3 4 5 ... 25 26 »
Вход на сайт
Год педагога
Год педагога и наставника
Госуслуги
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Полезные ссылки
Минпросвещения
Министерство науки РФ
Министерство образования Кузбасса
Национальные проекты
Управление образования
администрации Новокузнецкого муниципального района
КРИПКиПРО
ИМЦ НМР
Портал Российское образование
Единое образовательное окно
Единая коллекция образовательных ресурсов
Официальный портал ГИА
Официальный портал ОГЭ
Электронный дневник (для детей и родителей)
BUS.GOV.RU
Мы на сайте bus.gov.ru
Мы в соц.сети
Рейтинг сайтов
Участник Общероссийского рейтинга образовательных сайтов
Поиск

Сайт МБОУ «Бенжерепская СОШ» Все данные размещены на сайте с согласия субъекта персональных данных
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz